• IP Copiato!
    Premi per Copiare L'IP
    Caricamento in corso...
  • Entra nel nostro discord
    Caricamento in corso...
  • Contenuto recente di MikeDehBest

    1. MikeDehBest

      RIFIUTATO xPlayerBlue - Candidatura per la targhetta Media

      Rifiutato.
    2. MikeDehBest

      RIFIUTATO Simonex_d - Candidatura per la targhetta Media

      Rifiutato, ritenta in futuro.
    3. MikeDehBest

      RIFIUTATO NotIsaky - Candidatura per la targhetta Media

      Rifiutato, ritenta in futuro.
    4. MikeDehBest

      RIFIUTATO Targhetta streamer

      Rifiutato, non hai i requisiti minimi.
    5. MikeDehBest

      RIFIUTATO ThatsAlex_ - Candidatura per la targhetta Media

      Ciao, ti devo rifiutare la candidatura perchè hai pochi contenuti postati recentemente.
    6. MikeDehBest

      RIFIUTATO TheGabri3005 - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao TheGabri3005, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti per il rank. Posta più contenuti riguardanti coral e ritenta in futuro. MikeDehBest, Buona giornata.
    7. MikeDehBest

      RIFIUTATO Xardy - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao Xardy, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti per il rank. Ti manca poco, ritenta in futuro la richiesta. MikeDehBest, Buona giornata.
    8. MikeDehBest

      RIFIUTATO Manu10YT - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao Manu10YT, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti per il rank. Ti invito a ritentare la richiesta in futuro. MikeDehBest, Buona giornata.
    9. MikeDehBest

      RIFIUTATO CallMeAlax - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao CallMeAlax, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti per il rank. Ti invito a ritentare la richiesta in futuro. MikeDehBest, Buona giornata.
    10. MikeDehBest

      RIFIUTATO Vinuzz_ - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao Vinuzz_, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti per il rank. Ti invito a ritentare la richiesta in futuro. MikeDehBest, Buona giornata.
    11. MikeDehBest

      RIFIUTATO domy_gamer - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao domy_gamer, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti per il rank. Ti invito a ritentare la richiesta in futuro. MikeDehBest, Buona giornata.
    12. MikeDehBest

      RIFIUTATO POLLOPOLI - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao POLLOPOLI, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti minimi per il rank. Ti invito a ritentare la richiesta in futuro. MikeDehBest, Buona giornata.
    13. MikeDehBest

      RIFIUTATO sITA010yt - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao sITA010yt, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti per il rank. Ti invito a ritentare la richiesta in futuro. MikeDehBest, Buona giornata.
    14. MikeDehBest

      RIFIUTATO KsNight - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao KsNight, Ho notato che non carichi video da molto tempo, posta qualche contenuto su CoralMC e ritenta in futuro la candidatura! MikeDehBest, Buona giornata.
    15. MikeDehBest

      RIFIUTATO QuickDropL - Candidatura per la targhetta Media

      Richiesta RIFIUTATA. Ciao QuickDropL, Mi duole informarti che la tua candidatura non soddisfa i requisiti per il rank. Ti invito a ritentare la richiesta in futuro. MikeDehBest, Buona giornata.